Москва, пр-т Маршала Жукова, д.2 к.2 стр. 1

Пожарные таблички

Рекламно-производственная фирма «Стенд-М» производит качественные пожарные таблички и вывески из различных материалов. Данная продукция нашла широкое применение и помогает посетителям сориентироваться в случае пожара.

Все пожарные таблички изготовлены из качественных материалов, которые отлично смотрятся, и в то же время отличаются высокой прочностью. Благодаря методу лазерной резки информационные таблички могут принимать любую форму. Информация, выгравированная лазером, полностью разборчива, четка и хорошо детализирована.

Все пожарные таблички соответствуют ГОСТ.

Примеры работы:

Пожарные таблички с надписями

Назначение знаков противопожарной защиты — предупреждать об опасности возникновения пожара, а в случае возникновения пожара — облегчить действия по тушению пожара путем указания места расположения средств пожаротушения. В соответствии с Законом о противопожарной защите знаки охраны труда должны быть установлены в каждой школе, офисном здании, на рабочем месте или в любом другом общественном здании.

Пиктограммы пожарной безопасности — пожарные таблички выход, табличка пожарный гидрант, пожарные таблички выход с подсветкой, а также пожарные таблички категория помещения разработаны специалистами в соответствии с последними нормами и соответствуют ГОСТ.

Знаки противопожарной защиты доступны в различных вариантах, благодаря чему их можно легко адаптировать к различным помещениям. Надежное качество изготовления и простота установки являются дополнительными характеристиками табличек, предлагаемых в нашей компании.

Мы не сомневаемся: предлагаемые нами пожарные таблички оправдают ожидания эстетов, ищущих изысканных и нестандартных решений. Информационные таблички, представленные на нашем сайте, являются только образцом. Каждый продукт разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента. Вы сами решаете, какая информация и графика будут на доске. Прежде чем проект будет запущен в производство, он должен быть одобрен заказчиком. Благодаря этому вы можете быть уверены, что получите товар, строго соответствующий всем ожиданиям.
В нашем предложении также есть знаки, соответствующие международному стандарту ISO 7010. Благодаря этому противопожарная маркировка, которая размещается во многих зданиях, имеет однородный цвет и внешний вид. В результате они более интуитивно понятны и легко распознаются всеми людьми, что повышает безопасность.

На нашем сайте вы можете купить пожарные таблички в Москве или с доставкой по России.

Закажите табличку прямо сейчас!

Звоните: +7 (499) 653-89-56 или закажите расчет

Поделись с друзьями
Стенд-М
Добавить комментарий